Иваново, Шереметевский проспект, 33
+7 (4932) 99-99-61

Расписание взрослых программ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

8:00

7:00 Kinesis

/большой зал/   Елена

 

 

 

CROSS`5IVE

/большой зал/

Валерий

 

7:00 Kinesis

/большой зал/

Марина

 

 

 

 

AQUA Morning Лариса

CROSS`5IVE

/большой зал/ Валерий

 

9:00

 

BCT Basic

/студия сайкла/Настя

Kinesis

/большой зал/ Ира С

Oriental

/большой зал/ Наташа

Free weight

/большой зал/ Ира С

 

 

 

 

10:00

Pop Up

/большой зал/

Ира С

PortDeBras

/большой зал/

Ира О

Zumba

/большой зал/

Ира О

PortDeBras

/большой зал/

Наташа

Stretch

/большой зал/

Юля

FLY Training*

/большой зал/

Наташа

11:00

Kinesis

/большой зал /  Влад

 

11:00

11:10 AQUA Boot`s

Ира О

 

Latina

/большой зал/

Настя

11:10 AQUA Dumbbells

Ира С

 

Latina

/большой зал/

Настя

11:10 AQUA Noodles

Ира С

PortDeBras

/большой зал/  Наташа

BCT Interval

/студия сайкла/  Настя

Oriental

/большой зал/ Наташа

Latina

/большой зал/

Настя

    Yoga Therapy

 /большой зал/Таня

11:00

Морские звездочки

Лариса

11:00

Юни-Аква

Лариса

 

12:00

Pilates Mix

/большой зал /

Наташа

Stretch

/большой зал/

Ира О

Yoga Therapy

 /большой зал/

/1,5 часа/

Таня

Stretch

/большой зал/

Ира С

Soft-Mix

/большой зал/

Влад

Free weight

/большой зал/  Ира О

Pop Up

/большой зал/

Юля

Oriental

Наташа

 

13:00

 

 

 

 

      

 

Stretch

/большой зал/

Ира О

Stretch

/большой зал/

Юля

 

14:00

 

 

 

 

 

 

13:10

AQUA Work Out

Настя

 

15:00

   16:00 FLY Training*

    /большой зал/  Ира О

Pilates Mix

/большой зал/Наташа

Free weight

/большой зал/    Влад

 

All Body Training

/большой зал/  Юля

 

 

 

 

17:30

Plastic Dance

/большой зал/

Настя

Х - Pump

/большой зал/

Влад

16:00 Stretch`45

/большой зал/

Влад

Free weight

/большой зал/

Настя

 

 

18:00

Юни-Аква

/дети/ /35 мин/

 Лариса

 

AQUA Intro

Лариса

17:30 Pop Up

/большой зал/ Ира С

 

18:00

Морские звездочки

/дети/ /30  мин/  Лариса

 

AQUA Boot`s

Лариса

 

 

17:30 Plastic Dance

Настя

 

 

 

18:30

 

 

BCT Interval

/ студия сайкла /   Настя

Zumba

/большой зал/Ира О

Office Pilates

/большой зал/ Наташа

Soft-Mix

 /большой зал/Влад

 

 

Pilates Plus

/ большой зал /Наташа 

Gym Training

/тренажерный зал/

Антон

BCT Interval

/ студия сайкла /

 Настя

Gym Training

/тренажерный зал/

  Антон

Занятие №5

/фитнес бар/ Ксения

18:40 AQUA Dumbbells

Лариса

18:30 Free weight

/ зал детского фитнеса/

Юля

18:40 AQUA Work Out

Лариса

19:00 Настольный теннис группа Basic

/2 часа/ 

 

 

19:30

 

Step Interval

/большой зал/

Таня

YOGA

/1,5 часа//большой зал/

Иван

TABATA`45

/большой зал/

Влад

Х - Pump

/большой зал/

Юля

YOGA

/1,5 часа//большой зал/

Наталья К

смотреть описание взрослых программ