Иваново, Шереметевский проспект, 33
+7 (4932) 30-60-10

Расписание взрослых программ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

8:00

AQUA Morning

Лариса

8:00

YOGA

/1.5часа/

/большой зал/

Таня

8:00

CROSS`5IVE

/большой зал/

Дмитрий

7:15 Kinesis

/большой зал/Марина

     

8:30

CROSS`5IVE

/большой зал/

Дмитрий

8:00 YOGA/1 час/

/большой зал/ Таня

8:00AQUA Morning

Лариса

9:00

Oxycise

/малый зал/Юля

BCT Basic

/студия сайкла/

Настя

Kinesis

/большой зал/

Наташа

Oriental

/большой зал/Наташа

Х - Pump

/большой зал/

Ира С

FLY Training*

/большой зал/

Наташа

 

BCT Basic Настя

/студия сайкла/

10:00

Callanetics

/большой зал/

Юля

Body Modern

/большой зал/Ира С

Zumba

/большой зал/

Ира О

PortDeBras Intermediate

/большой зал/Наташа

Stretch+МФР

/большой зал/

Ира С

Callanetics

/большой зал/Юля

Yoga Therapy

/большой зал /

/1.5часа/ Таня

11:00

Lady’s Danse

/большой зал/

Александр

Latina

/большой зал/

Настя

Lady’s Danse

/большой зал/

Александр

Latina

/большой зал/

Настя

Callanetics

/большой зал/

Ира О

PortDeBras

/большой зал/Ира О

BCT Interval /студия сайкла/

Настя

11:10 AQUA Boot`s

Ира С

11:10 AQUA Dumbbells

Ира О

11:10 AQUA Noodles

Ира С

Морские звездочки

/дети/45мин/

Юни-Аква

/дети//45 мин/

12:00

Yoga Therapy

/большой зал /

/1.5часа/

Таня

Stretch

/большой зал/ Ира С

Yoga Therapy*

/большой зал /

/1.5часа/

Таня

Aesthetic Gymnastic

/большой зал/Татьяна

Respiratory

Yoga Therapy

/большой зал/

/1 час/

Таня

Free weight

/большой зал/Юля

Pop Up

/большой зал/ Дима

13:00

Настольный теннис группа Basic/малый зал/

Настольный теннис группа

/ малый зал /

13:00 Stretch`30

/большой зал/Юля

13:00 Stretch

/большой зал/Дима

14:00

 

14:00

Pilates Mix

/большой зал/Наташа

14:00 Free weight

/большой зал/Юля

14:10 AQUA Intro

Лариса

   

FLY Training*

/большой зал/Таня

15:00

 

15:00 Stretch

/большой зал/ Юля

 

15:00 All Body Training

/большой зал/ Юля

14:10 AQUA Work Out Ира О

17:30

Drumming Fit

/большой зал/ Таня

Х - Pump

/большой зал/Дима

17:30 Strip Plastic

/студия сайкла/Маша

Step Interval

/большой зал/ Таня

FLY Training*

/большой зал/ Таня

   

18:00

Юни-Аква

/дети/ (35 мин)

AQUA Intro

Лариса

Pilates office

/большой зал/ Наташа

17:45 Морские звездочки

/дети/ /45 мин/

AQUA Boot`s

Лариса

   

18:30

PortDeBras

/большой зал/ Наташа

Соревнования «CROSSFIT»

/большой зал/

Дмитрий

Танцевально-функциональный

ФИТНЕС МАРАФОН

Zumba

/большой зал/Ира О

18:00 Pilates Mix

/малый зал/ Наташа

   

Body Combat

/малый зал/Дима

18:30

Happy Bike Training

/студия сайкла/

BOSU

Work Out

/большой зал/

Дима

19:00 BCT Interval

/ студия сайкла /Настя

18:30 BCT Interval

/ студия сайкла / Настя

BCT Interval

/ студия сайкла / Настя

19:00

18:40

AQUA МАРАФОН

Настольный теннис группа/ малый зал /

18:40AQUAWork Out

Лариса

19:10 Настольный теннис группа Basic

Boxing

/малый зал/ Александр

   

19:30

CROSS`5IVE

/ большой зал/

Дима

YOGA

/2 часа/

/большой зал/

Иван

Body Combat

/малый зал/Катя

Х - Pump

/большой зал/

Дима

YOGA

/2 часа/

/большой зал/

Наталья

   
 

20:30

Stretch`30 Дима

/большой зал/

20:00 Настольный теннис группа

 

20:00 Настольный теннис группа Basic

 

смотреть описание взрослых программ