Иваново, Шереметевский проспект, 33
+7 (4932) 99-99-61

ГлавнаяНовости › День детского фитнеса
День детского фитнеса

День детского фитнеса

Суббота 14 сентября - День детского фитнеса и секций в фитнес-клубе Republika! Republika Kid`s Club приглашает всех желающих на презентацию новых детских уроков и секций:

11-30 «Маленькие спорсмены» (3-6 лет)

Урок для детей, способствующий развитию выносливости, координации, силы и укреплению мышечного корсета. Занятие проводится в форме спортивной игры, под различные музыкальные треки.

Продолжительность занятия 30 мин.

12-00 «Быстрее!Выше!Сильнее! (6-13 лет)

Всесторонняя тренировка для подростков, включающая аэробику, танцевальные направления и элементы единоборств. Развивающая силу, выносливость, координацию движений.

Продолжительность 45 мин.

13-00 - презентация секции современного мечевого боя.

Полноконтактный вид спортивного единоборства, представляющий собой поединок или групповой бой спортсменов, с применением безопасных имитаторов средневекового клинкового оружия, изготовленных из мягких полимерных материалов.

14-00 - презентация секции по растяжке Stretching Kid`s (5-13 лет)

Данные тренировки будут особенно полезны детям, занимающимся спортом , для достижения более высоких результатов и компенсации высоких тренировочных нагрузок, ускорения восстановления организма.

Кроме того, данный вид тренинга укрепляет сухожилия, нормализует кровообращение, является профилактикой травматизма при занятиях спортом

15-00 - презентация секции тайского бокса, кикбоксинга Young Fighter (7-13лет)

Кикбоксинг - единоборство, в котором бой ведется в полный контакт на всех уровнях, т.е. удары наносятся в полную силу в голову и в корпус, как руками, так и ногами. Это достаточная кардионагрузка, равномерное развитие всех групп мышц, развитие реакции, координации, выносливости!

Вход свободный для всех желающих!

Подробности 306010, 411636

клубная карта фитнес клуба

закажите карту на сайте
  • от 3 до 12 месяцев
  • начало действия карты выбираете при покупке
  • возможна заморозка карты
  • рассрочка без переплаты
Приобретая карту вы становитесь членом фитнес-клуба Republika со всеми возможностями и привилегиями. Для вас доступен весь спектр услуг клуба и насыщенная спортивная и светская жизнь