Иваново, Шереметевский проспект, 33
+7 (4932) 99-99-61

Расписание взрослых программ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

8:00

7:00 Kinesis

/большой зал/  Ксения

 

YOGA

/1,5 часа/

/большой зал/

Иван

 

CROSS`5IVE

/большой зал/

Дима

7:00 Kinesis

/большой зал/ Марина

 

 

 

 

AQUA Morning

 Лариса

FLY Training*

Наташа

CROSS`5IVE

/большой зал/ Дима

AQUA Morning

Лариса

 

9:00

Soft-Mix

/большой зал/

Ира С

BCT Basic

/студия сайкла/

Настя

Kinesis

/большой зал/

Влад

Oriental

/большой зал/ Наташа

 

Free weight

/большой зал/

Ира С

 

 

 

BCT Interval

 /студия сайкла/   Настя

 

10:00

Pop Up

/большой зал/

Ира С

TRX

/большой зал/

Ксения

Zumba

/большой зал/

Ира О

PortDeBras

/большой зал/

Наташа

Stretch

/большой зал/

Ира С

10:00

Soft-Mix

/большой зал/  Наташа

11:00

Kinesis

/большой зал /  Влад

 

11:00

Oriental

/большой зал/ Наташа

 

Latina

/большой зал/

Настя

Latina

/большой зал/  Настя

 

Latina

/большой зал/

Настя

 

 

11:10

AQUA Noodles

Ира С

 

 

BCT Interval

 /студия сайкла/

Ира С

11:10  AQUA Boot`s

Ира С

11:10 AQUA Dumbbells

Ира О

 

12:00

Pilates Mix

/большой зал /

Наташа

Stretch

/большой зал/

Ира С

12:00 Yoga Therapy

    /большой зал//1,5 часа/

Таня

 

 

Soft-Mix

/большой зал/

Наташа

Free weight

/большой зал/

Влад

Pop Up

/большой зал/

Влад

 

13:00

 

Настольный теннис группа Basic

 

 

 

Stretch

/большой зал/ Влад

Stretch

/большой зал/  Ксения

 

14:00

 

 

 

14:10 AQUA Intro

Лариса

 

 

14:10

AQUA Work Out

Ира О

 

15:00

16:00  FLY Training*

/большой зал/

Ира О

Pilates Mix

/большой зал/

Наташа

Free weight

/большой зал/

Ксения

 

All Body Training

/большой зал/

Ксения

 

 

СКАЧИВАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Republika НА СМАРТФОН!

 

 

17:30

Plastic Dance

/большой зал/

Настя

Х - Pump

/большой зал/

Ксения

16:00 Stretch`45

/большой зал/

Ксения

FAT ACTIVE

/большой зал/

Влад

 

 

18:00

 

 

 

AQUA Intro

Лариса

17:30 Plastic Dance

/зал детского фитнеса/

Настя

 

 

 

AQUA Boot`s

Лариса

 

 

17:30 Pop Up

/большой зал/ Влад

 

 

 

18:30

 

 

PortDeBras

Ира О

Zumba

/большой зал/

Ира О

Office Pilates

/большой зал/  Наташа

Zumba

/большой зал/

Ира О

Bachata

/большой зал/

Валтер

BCT Interval

/ студия сайкла / Настя

BCT Interval

/ студия сайкла /  Настя

18:40 AQUA Dumbbells

Лариса

 

18:40 AQUA Work Out

Лариса

19:00 Настольный теннис группа Basic

/2 часа/ 

 

 

19:30

 

Functional Training

/большой зал/

Ира О

20:00 YOGA

/1,5 часа//большой зал/

Иван

TABATA`45

/большой зал/

Ксения

  Х - Pump

/большой зал/

Ксения

YOGA

/1,5 часа//большой зал/

Наталья

смотреть описание взрослых программ