Иваново, Шереметевский проспект, 33
+7 (4932) 99-99-61

Расписание взрослых программ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

8:00

7:00 Kinesis

/большой зал/ Влад

 

 

 

CROSS`5IVE

/большой зал/

Дмитрий

7:00 Kinesis

/большой зал/ Марина

 

 

 

 

AQUA Morning  Лариса

AQUA Morning

Лариса

CROSS`5IVE

/большой зал/ Дмитрий

 

9:00

Soft-Mix

/большой зал/

Ира С

BCT Basic

/студия сайкла/

Настя

Kinesis

/большой зал/

Ира С

Oriental

/большой зал/

Наташа

Free weight

/большой зал/

Ира С

 

 

 

 

10:00

Pop Up

/большой зал/

Ира С

BOSU

/большой зал/

Настя

Zumba

       /большой зал/ Ира О

PortDeBras

/большой зал/

Наташа

Stretch

/большой зал/

Наташа 

Soft-Mix

/большой зал/

Наташа

11:00

Kinesis

/большой зал /  Влад

 

11:00

Oriental

/большой зал/ Наташа

 

Latina

/большой зал/

Настя

Latina

/большой зал/  Настя

 

Latina

/большой зал/

Настя

 

11:10

AQUA Noodles

Ира С

 

PortDeBras

/большой зал/   Наташа

BCT Interval

 /студия сайкла/ Настя

11:10 AQUA Boot`s

Ира С

11:10 AQUA Dumbbells

Ира О

11:00

Морские звездочки

11:00

Юни-Аква

/дети//45 мин/

 

12:00

Pilates Mix

/большой зал /

Наташа

Stretch

/большой зал/

Ира О

12:00

Yoga Therapy

 /большой зал//1,5 часа/

Таня

Stretch

/большой зал/

Ира С

Soft-Mix

/большой зал/

Ира О

Free weight

/большой зал/

Ира О

Pop Up

/большой зал/

Влад

 

13:00

 

Настольный теннис группа Basic

 

 

      Yoga Therapy

 /большой зал//1,5 часа/

Таня

Stretch

/большой зал/

Ира О

Stretch

/большой зал/

Ира С

 

14:00

 

 

 

 

 

 

14:10

AQUA Work Out

Ира С

 

15:00

16:00

FLY Training*

/большой зал/ Ира О

Pilates Mix

/большой зал/

Наташа

Free weight

/большой зал/

Влад

 

All Body Training

/большой зал/

Ира О

 

 

 

17:30

Plastic Dance

/большой зал/

Настя

Х - Pump

/большой зал/

Влад

16:00 Stretch`45

/большой зал/

Влад

FAT ACTIVE

/большой зал/

Влад

 

 

18:00

Юни-Аква

/дети/ /35 мин/

 

AQUA Intro

Лариса

17:30 Plastic Dance

Настя

 

18:00

Морские звездочки

/дети/ /45 мин/

 

AQUA Boot`s

Лариса

 

 

18:30 Pilates Plus

    / зал детского фитнеса/  

Наташа

17:30 Pop Up

/большой зал/

Ира С

 

 

 

18:30

 

 

Zumba

       /большой зал/ Ира О

Zumba

/большой зал/

Ира О

Office Pilates

/большой зал/ Наташа

Soft-Mix

/зал детского фитнеса/  

Таня

 

   FLY Training*

/большой зал/

Ира О

BCT Interval

/ студия сайкла / Настя

BCT Interval

/ студия сайкла / Настя

18:40 AQUA Dumbbells

Лариса

18:30 Free weight

/ зал детского фитнеса/

Влад

18:40 AQUA Work Out

Лариса

19:00 Настольный теннис группа Basic

/2 часа/ 

 

 

19:30

 

Step Interval

/большой зал/

Таня

20:00 YOGA

/1,5 часа//большой зал/

Иван

TABATA`45

/большой зал/

Влад

Х - Pump

/большой зал/

Влад

YOGA

/1,5 часа//большой зал/

Наталья

смотреть описание взрослых программ