Иваново, Шереметевский проспект, 33
+7 (4932) 30-60-10

Расписание взрослых программ

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

8:00

AQUAMorning

Лариса

8:00

YOGA

/1.5часа/

/большой зал/

Наталья К

8:00

CROSS`5IVE

/большой зал/

Дмитрий

7:15 Kinesis

/большой зал/Марина

     

8:30

CROSS`5IVE

/большой зал/

Дмитрий

8:00 YOGA/1 час/

/большой зал/Таня

8:00 AQUA Morning

Лариса

9:00

Body Flex

/малый зал/

Юля

BCT Basic

/студия сайкла/

Настя

Kinesis

/большой зал/

Юля

BCT Basic

/студия сайкла/ Настя

Х - Pump

/большой зал/

Ира С

   

BCT Basic

/студия сайкла/Дима

Oriental

/большой зал/Наташа

10:00

TRX*

/большой зал/Юля

Body Modern

/большой зал/

Ира С

Zumba

/большой зал/

Настя

PortDeBras

/большой зал/

Наташа

Stretch

/большой зал/

Ира С

Callanetics

/большой зал/

Юля

Stretch+ МФР

/большой зал/

Юля

11:00

Callanetics

/большой зал/ Наташа

Latina

/большой зал/

Настя

11:10 AQUA Dumbbells

Настя

Latina

/большой зал/

Настя

Callanetics

/большой зал/ Таня

Drumming Fit

/большой зал/Юля

BCT Interval

/студия сайкла/Настя

11:10 AQUA Boot`s

Ира С

11:10 AQUA Noodles

Ира С

Морские звездочки/дети/45мин/

Юни-Аква

/дети//45 мин/

12:00

Yoga Therapy

/большой зал /

/1.5часа/

Наталья К

Stretch

/большой зал/ Ира С

 

Aesthetic Gymnastic

/большой зал/ Татьяна

Respiratory

Yoga Therapy

/большой зал//1 час/

Таня

Free weight

/большойзал/Дима

Pop Up

/большой зал/ Дима

13:00

Настольный теннис группа Basic/ малый зал /

Настольный теннис группа

/ малый зал /

13:00 Stretch`30

/большой зал/Дима

13:00 Stretch

/большой зал/Юля

14:00

 

14:00

Pilates Mix

/большой зал/Наташа

14:00 Free weight

/большой зал /Юля

14:10AQUAIntro

Лариса

15:00

All Body Training

/большойзал/

Таня

YOGA

/1.5часа/

/большойзал/

Наталья К

14:10AQUA

Work Out Настя

15:00

 

15:00 Stretch

/большой зал/ Юля

 

FLY Training*

/большой зал/Наташа

17:30

Drumming Fit

/большой зал/

Катя

Х - Pump

/большой зал/

Дима

 

Step Interval

/большойзал/

Таня

FLY Training*

/большойзал/

Наташа

   

18:00

Юни-Аква

/дети/ (35 мин)

AQUA Intro

Лариса

17:45Морские звездочки

/дети/ /45 мин/

AQUA Boot`s

Лариса

   

18:30

PortDeBras

/большой зал/ Наташа

Drumming Fit

/большой зал/

Таня

Salsa/Bachata

/большой зал/

Валтер

Zumba

/большой зал/

Настя

     

Body Combat

/малый зал/Катя

18:30

BCT Interval

/ студия сайкла /

Дима

 

18:30

BCT Interval

/студия сайкла/

Дима

BOSU

WorkOut

/большой зал/

Юля

BCT Interval

/ студия сайкла /Настя

19:00

18:4 AQUA Dumbbells

Лариса

Настольный теннис группа/ малый зал /

 

19:10 Настольный теннис группа Basic

Boxing

/малый зал/Александр

   

19:30

CROSS`5IVE

/ большой зал/

Дима

YOGA

/2 часа/ /большой зал/

Иван

 

Х - Pump

/большой зал/

Дима

YOGA

/2 часа//большой зал/

Наталья К

   

20:30

Stretch`30

/большой зал/Дима

20:00 Настольный теннис группа

 

20:00 Настольный теннис группа Basic

 

смотреть описание взрослых программ